| Artículos | 01 MAY 2002

Ganadores de 30 libros Finsel y de 25 packs de FX Interactive

Tags: Histórico
Ganadores de 30 libros Finsel
-----------------------------------------
1.- Iván Ruiz Rube - Cádiz.
2.- José Antonio Morato Pérez - Torre del Mar (Málaga).
3.- Ricardo del Campo Suárez - Madrid.
4.- David González Moreno -
Gava (Barcelona).
5.- Manuel A. Blanco Redondo - Sevilla.
6.- José María Villoria Terrón - Santa Marta de Tormes (Salamanca).
7.- Jesús García Fernández - Murcia.
8.- Oscar Herrero Peña - Burgos.
9.- José Manuel Hormigos - Móstoles (Madrid).
10.- Héctor Alvarez Cabañeros - León.
11.- José Antonio Molinero García - Vitoria (Alava).
12.- Juan Ramón Lorenzo Español - A Guarda (Pontevedra).
13.- Jesús Angel Gutiérrez Cuadriello - Santander (Cantabria).
14.- Miguel Antonio García Rubiales - Torre de Miguel Sesmero (Badajoz).
15.- José Luis Muñoz Baena - Lucena (Córdoba).
16.- José Carlos Fernández Saiz - Bilbao (Vizcaya).
17.- José Domingo Arias Méndez - Valencia.
18.- Francisco Miguel Hevilla García - Coin (Málaga).
19.- Marti Puig Vilardebo - Sant Celoni (Barcelona).
20.- Marta Imedio Sainzmaza - Madrid.
21.- Fernando Sevilla Fernández - Ponferrada (León).
22.- Marisol González Castro - Ramiranes (Orense).
23.- Gerardo Ostos Díaz - Ëcija (Sevilla).
24.- José Luis Tamame C. - Ciudad Rodrigo (Salamanca).
25.- Miriam Rojas Calderón - Talavera de la Reina (Toledo).
26.- Acracio Fanjul Busto - Madrid.
27.- Luis Palacios Cebolla - Sueca (Valencia).
28.- Daniel Sánchez Fuertes - Pola de Siero (Asturias).
29.- Juan José Fernández Castejón - Murcia.
30.- Daniel Tortosa Cecilia - Elche (Alicante).


Ganadores de 25 packs de FX Interactive
--------------------------------------------------------
1.- María de los Angeles Cantón Cantón - Sueros de Cepeda (León).
2.- José Torralba Rodríguez - Orense.
3.- Isabel Sánchez Magariños - Santiago de Compostela (A Coruña).
4.- Raimundo López Montoya - Torrijos (Toledo).
5.- Germán Alvaro Rejas de Francisco - Badajoz.
6.- Javier Lazcano Contreras - Cuenca.
7.- José Manuel Benavides Martínez - Almería.
8.- David Quirós Ponferrada - Morá la Nova (Tarragona).
9.- Carlos Pozo Pardo - Gerona.
10.- Sergio Navarro D. - Fuenlabrada (Madrid).
11.- Javier Cornejo Román - Valdepeñas (Ciudad Real).
12.- Luis Francisco Duque Ferrer - Huesca.
13.- Daniel Navarro Carpena - Yecla (Murcia).
14.- Sergio Pizarro Castro - Piera (Barcelona).
15.- Mario Campiyo Pérez - Madrid.
16.- Manuel Hernández Martínez - Soria.
17.- Alejandro Villar Feito - Raices Nuevo-Castrillón (Asturias).
18.- Ángel Marcos Prieto - Palencia.
19.- Mª Isabel Martín Genicio - Zamora.
20.- José Luis Sánchez del Río - Ávila.
21.- Manuel Sánchez López - Alcorcón (Madrid).
22.- Adela Prats Forastero - Sevilla.
23.- Jesús Nieto Coello - San Pablo de la Moraleja (Valladolid).
24.- Ana Carmen Gómez Rodríguez - Vitoria (Álava).
25.- José Antonio Prieto Cabañas - Guadarrama (Madrid).

Contenidos recomendados...

Comentar
Para comentar, es necesario iniciar sesión
Se muestran 0 comentarios
X

Uso de cookies

Esta web utiliza cookies técnicas, de personalización y análisis, propias y de terceros, para facilitarle la navegación de forma anónima y analizar estadísticas del uso de la web. Consideramos que si continúa navegando, acepta su uso. Obtener más información